Почетные грамоты

Почетные грамоты Латвийского университета получили 9 школ Латгалии 8 05.04.2024

Латвийский университет вручил почетные грамоты 43 школам, среди которых – 9 учебных заведений из Латгалии. Так вуз отметил успешную подготовку абитуриентов к поступлению. Об этом со ссылкой на Департамент коммуникации ЛУ сообщают латвийские средства массовой информации.

Руководство Даугавпилсской думы вручило «Награды года» и Почетные грамоты (фото) 14 21.11.2022

В прошедшие выходные Латвия отметила 104-ю годовщину своей независимости, а накануне, 17 ноября, в даугавпилсском Дворце культуры состоялось праздничное мероприятие и церемония вручения наград самоуправления.

Почетные грамоты от Латгальского региона планирования получили 6 даугавпилсских выпускников 3 13.06.2022

В школах Латвии начался период выпускных - время, когда 9-ти и 12-классникам вручают цветы, аттестаты, произносят слова благодарности, вручают почетные грамоты. В этом году Латгальский регион планирования также вручил Благодарности самым успешным и активным выпускникам средних школ.

Лучших медиков Даугавпилса наградили почетными грамотами 25.11.2016

На торжественном собрании в честь Дня провозглашения независимости Латвийской республики в Даугавпилсской региональной больницы (ДРБ) руководством города были награждены лучшие медики года.

Омбудсмен вручит почетные грамоты двум общественным организациям Даугавпилса 15.12.2015

Жюри конкурса "Gada balva personu ar invaliditāti atbalstam” (Приз года для поддержки лиц с инвалидностью), проведенного омбудсменом, объединением инвалидов и их друзей Apeirons и Латвийской национальной библиотекой, высоко оценило две негосударственные организации из Даугавпилса.

Каждый гость на праздновании 10-летия Латгальского художественного и ремесленного центра получил позитивные эмоции 06.12.2013

5 декабря Латгальский художественный и ремесленный центр отметил 10-летие своей трудовой деятельности. Во время празднования юбилея центра самодельными открытками была украшена елочка и гости попробовали фирменные блюдо Ливан, сообщает сайт Ливанского края.

В Ливанах состоялось награждение четырех жителей Аглонского края 12.11.2013

9 ноября состоялось мероприятие награждения "Хорошая работа два века живет", организованное “Viduslatgales Pārnovadu fonds“, сообщает портал Аглонского края.

Определены кандидаты на получение «Награды года» - в сфере медицины и спорта данную награду решено не присваивать 7 07.11.2013

Комитет по вопросам образования и культуры Даугавпилсской думы 7 ноября поддержали предложенные кандидатуры на получение «Награды года», награды «За вклад всей жизни» и других почётных грамот и знаков самоуправления Даугавпилса.

Свыше 200 педагогов Даугавпилса в свой профессиональный праздник получат почетные грамоты 5 30.09.2013

Всемирный День учителя ежегодно празднуется 5 октября. Тем не менее, в нашей стране профессиональный праздник педагогов не имеет какой-то конкретной даты и по традиции отмечается в первое воскресение октября.

Цирцене наградила начальство больницы, где был убит пациент 19.06.2013

В начале года в Акнистской психоневрологической больнице был до смерти избит пациент. Однако это не помешало министру здравоохранения Ингриде Цирцене ("Единство") вручить руководству учреждения почетные грамоты за "прекрасную работу", пишет портал pietiek.com.

Резекненским педагогам вручены почетные грамоты и благодарности 06.10.2011

В среду в Резекненском ДК прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя и чествование учителей. Педагогам вручили почетные грамоты Министерства образования и науки, благодарности Резекненской городской думы и почетные грамоты Резекненского городского управления образования.